Ольга Груздева

аликапс как стимулятор?

подскажите, будет ли влиять аликапс или какое либо подобное средство на стимуляцию всех мышц организма? или только на ту на какую предназначен? нужно для тренировок

Savanai Larsi

Ту для которой он предназначен, вовсе и не мышца, а пещеристые тела. А аликапс и прочие аналоги просто поднимают кровяное давление, вследствие чего улучшается кровенаполнение, возникает эрекция. Для тренировок лучше использовать предназначенные специально спортивные добавки. Для улучшения кровоснабжения мышц, используют донаторы азота, гугли их. Ну а лично я рекомендую для стимуляции роста мышц:
-креатин

-BCAA

-протеин

-предтренировочные комплексы

Насчет фармы ничего говорить не буду, ибо не пробовал.

Ло
Лола

Лучше стимулятор

Ал
Александра

У меня с мужем год назад возникла проблема в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурец.
Стала на сайтах читать в чем проблема. Где причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. После этого прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где брать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо горел желанием первый раз пробовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали хороший эффект. Я такого блаженства от cекса лет 5 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Просто жeстко жарит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виагру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень порадовало что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.

Валерий Корсаков

У меня с супругом пол года назад возникла проблема во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурец.
Стала на сайтах искать что да как. В чем причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, вином, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и травы пробовали. Не помогает. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не очень горел желанием первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший эффект. Я такого удовольствия от секса лет 8 не чувствовала. Супруг сам в восторге. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жaрит меня ( простите за откровенность, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок железный.
Теперь используем активно. Женскую виaгру для себя также пробовала. Результат хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.