Напитки

Я пью 2-5 банок Burn'а и Adrenaline Life в день и совершенно больше не хочу есть и пить, почему стимуляторы kill голод?

Раньше я всю жизнь много-много хотел есть, теперь я забыл про еду совсем. Это почему? :D Ну да стимуляторы снижают потребность в еде но как это работает и почему?У меня весь холодильник забит блоками Burn'a и Adrenaline Life которые я купил на всю зарплату:D
Олеся Крюкова
организм сам себя съедает))
Александра Данилова
Лучший ответ
Они ещё "килл" печень, поджелудочную и почки. Есть не хочется, потому что у Вас уже нарушен баланс ферментов в организме. Если Вы слопаете нормальный бифштекс, Вам будет не очень здорово. Не удивлюсь, если Ваш многострадальный организм уже с трудом справляется с клетчаткой (овощи) и хотя бы молочными жирами (сметана, например) . Ваш аватра тому подтверждение: комок жил и нервов. Попробуйте полюбить себя, а не ощущения в загнанном в угол организме: -))
Polina Korznikova
Пипец... ты чё?Крыша у тя съедет от этих напитков! У моего мужа на работе парень с ума сошёл.... сча ходит сам с собой разговаривает-диагноз шизофрения!!!! Ты и так худой... куда тебе? Я могу выдуть банку адреналина и то потом желудок сводит ...это когда мне нужно рано вставать и я не выспалась.... Береги себя!!!!
Лариса Шатрова
Плохо кончите.. Просто истощаете организм, который работает на износ..
Журавлева Лена
анорексия и смерть (((( жить надоело?
Ты еще радуешься что сохнуть начал? Где инстинкт самосохранения? Всё? Нет его? Так в Европе там следы какаина обнаружили и многие из энергетиков запретили.
Картина очень похожа на наркотическую зависимость. Лечись пока не поздно....
Какой кошмар.. . эти напитки убивают все органы, желания и человека в целом, так как организм работает на износ...
странно что вы еще не превратились в овощь...
Завязывай и чем скорее тем лучше. Это я тебе как врач говорю.

А если кто хочет похудеть, то есть у меня материальчик один.. .

f.alexei.n@rambler.ru