Попал случайно на турецкую свадьбу (Яна меня пригласила), там было много шампанского Мадам Клико. Налили, так и не понял. Ну, реально кислятина. Сказал, чтобы другое подали, принесли Раки. Кто турок, я не знал, что-то он там чего-то строит, как сказала Яна.
Но шампанское переоценено, на мой взгляд. Ему цена - 2 тыщи рублей., а не долларов.
Напитки
В чём прикол шампанского за 2,5 тыс долларов? Пробовал - кислятина.
Пей колу!
Она дешёвая, с пузырьками и сладкая.
Мадам Клико? За 2,5 тыр доллариев? Вы писатель-фантаст ? Аффтор, пиши исчо !
Елена Власовец
Не сумлевайся, напишет.
Аффтар плодовитый.
На вкус .. товарища нет. Зато будете знать. что за такие деньги шампанское нельзя покупать.
ну такое не пил, но пил за 3500 французкое и за 700 крымское, за 700 крымское было лучше
Прикол в том, что тебя наепли :)
Sveta Bludova
Нет, откупоривали одну из бутылок при мне. Ну, овно полное.
А вы думали, что чем дороже, тем слаще?)))
проснись и пой мелкий
Sveta Bludova
У меня много знакомых с разных стран.
Чтобы зарабатывать большие деньги на дураках.
Понты дороже
Дорогое потому что натуральное ,делается из винограда,а не винного материала,и бренд всемирно известный ,а брендовые штучки всегда намного дороже неизвестного.
Sveta Bludova
Это как картины покупать за 30 тысяч долларов. По сути, такую же хрень и я смогу нарисовать.
Чистое без добавления сахара и винных порошков а так же отфельтрован от трупиков микробов.
Шампанское это микробы убитые резким включением мощного прожектора. Микробы пукают обсир... Мочат.... ся и сдыхают.
Смесь всего этого и есть шампусик.
я пила за 10 тыс тоже кислятина, но приятное
прото реально нормальное, качественно шампанское - не полу-сухим, не полу-сладким и уж тем более никогда сладким не бывает, настоящее шампанское, прошедшее полную технологическую цепочку, без химии и ускорения химией - всегда будет кислятиной. А наш народ привык к химозу под названием "полу-сладкое"... но это не шампанское. , это дешманская подделка, рассчитанная на массы, потому как один завод выдает до 100 000 в сутки на ленте. Процесс изготовления шампанского сложный и не быстрый - от этого и цена и естественно "штучный"