Иосиф Дубовской

На какую руку надевают напульсник ?.

Димарик Дарманчев

Вообще каждый по своему но чаще всего на левую руку

Сергей Крутяков

на ту, которая есть

Андрей Кравченко

Кто как захочет.

Если вы имеете в виду напульсник, входе тренировки, то на ту кисть, которая слабая, болит или плохо разгибается и т. д.

Светлана

на пятую руку на левой пятке.

White Sugаr

на какую нравится

Лейсан

если левша то на левую, если правша, на правую

Маргарита Макшакова

На левую, на правой пульс гораздо выше

Пирахмаев Али

Изначально напульсники созданы для того, чтобы предотвращать получение травм во время тренировок. Те, кто занимаются в тренажерном зале и берут приличные веса - носят на обеих руках. Теннисисты-правши - обычно носят на правой (хотя левая там тоже очень серьезно работает) . В баскетболе на левой руке напульсник можно увидеть довольно редко.
Все зависит от того, какая рука рабочая.

Елена Мензелева

А зачем он вообще? Для красоты?