Анна Самадова

зачем нужны. как называются эти "напульсники" на руки и для чего они нужны

Светлана Рушева

Напульсники предназначены для фиксации кисти в лучезапястном суставе при выполнении определенного рода упражнений, тем самым предохраняют от травм, и также, напульсники можно использовать для вытирания пота с лица) )
короче чтобы не повредить суставы

http://505sovetov.ru/291/

Михаил Коршунов

спортивные? пот вытирать

Арсений Не Скажу

Чтоб руки не оторвались...

Шухрат Собиров

два вида... одни мягкие чтобы пот вытирать, другие жесткие, чтобы фиксировать кисть...