Екатерина Беляшина

Подскажите пожалуйста, как называются напульсники с дополнительные вес. И где их можно купить ?

Екатерина

утяжелители есть для рук есть для ног. А продаются они в спорт магазинах практически во всех. И лучше бери с металлическим наполнителем а то с песком вата он просыпается

Алишер Сафаров

предыдущий оратор забыл про универсальные утяжелители, они на ремешках, хочешь на голень крепи, хочешь на кисти
так же популярная вещица на интернетспорттоварах