Виктория Лапатина

На какую руку и как надевать (Моли) красную нитку помогите пожалуйста?!

А как завязывать?

Виталий Ермолаев

на правую не замужним, на левую -замужним))...

Аня

нь важно, что бы Красную Нить нам завязал человек, которому мы глубоко доверяем и кто по-настоящему нас любит. Пока нам завязывают нить, мы должны просить силы добра, сострадания, умения ценить и, чтобы все люди вокруг нас также получили защиту от сглаза.

Молитва которую произносят во время завязывания узелков на нити (по строчке на каждый узелок)

Ана Бэкоах, Гдулат Йаминха, Татир Црура
Кабель Ринат, Амха Сагвэну, Таарену Нора
На Гибор, Доршей Йехудха, Кэбэват Шомрэм
Бархэм Таарэм, Рахамэй Цидкэдха, Тамид Гомлэм
Хасин Кадош, Бэрув Тувха, Наэль Адатэха
Йахид Гээ, Леамха П'нэ, Зохрэй Кдушатэха
Шав'атэну Кабэль, Ушма Цаакатэну, Йодэа Таалумот

И закрепляем:

Барух шем квод малкуто леолам ваэд.