Александр Андреев

внууууууууууууууууууууууутри... вопрос насчёт костюмов... очень срочно!!!

Я открываю концерт (будем танцевать)

Сказали сшить костюм.. ваще какой костюм можно сшить? тема должна быть яркой.. цвета тоже яркие: зелёный, оранжевый, красный, синий
я девочка, 11 лет... выкройки и тому прочее не нужно... только идею!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО с ссылкой или с фоткой!!! !
Спасибо огромное за ответы (заранее)!!!!

танцевать будем с мальчиками

штаны или юбка-без разницы

только НЕ ПЛАТЬЕ"""

Александр Приходько

Вот замечательный сайт)
http://www.kostumerka.ru/
Тут все карновальные костюмы.
(При виде баннера, не пугайся)))

Ростислав Галкин

лучше красный будет ярко и красиво