Юл
Юлия

Маникюр... вопрос насчёт маникюра... фото

Хочу сделать себе вот такой маникюр: Вам нравится? Возраст-24 года. Вообще стоит ли делать? Красиво смотрится?

Аркадий Подгорный

Мне нравится! я бы себе сделала такой маникюр, только вместо желтого другой наверное выбрала.... хотя этот тоже не плохо смотриться

Вадим Ковалев

Ну на вкус и цвет как говориться.. . НА мой взгляд перебор, на один-2 ногтя было бы достаточно. Так же зависит от того какой стиль в одежде вы предпочитаете, что бы маникюр не выглядел смешно.

Антон Щербаков

Мне нравится. Прикольно.

Николай Микешин

Не стоит делать!!!!

Светлана Оболенская

вайвайвааай)) ) как мило)

ну на работу в офис я б так не пошла, а вот во время отпуска - с пребольшим удовольствием! надо жить ярче ;))

Nadyusha Belaya

нет, смотрится не красиво

Мальвина

дурновкусие

На
Наталья

неее . вот в школу если только а для себя я выбрала что нибудь по строже

ОК
Оксана Ковригина

Если Вы не работаете, или работаете воспитателем в детском саду, то может и сойдет. Вот только ногти лучше закруглить.

Илья

для школьницы можно

Дмитрий Доркин

Прикольно. .
но я б не на все коготочки селала рисунок.. .
и можно разноцветные сделать. Это в тренде сейчас. И красиво:)

Тимур Чик

прикольно, но я не понимаю какой здесь рисунок. на одном ногте кажется сова, на другом кошка, на третьем - вообще крыса. может так на фото получилось.. .

Ир
Иришка

не стоит ты же не малолетка

Ольга Гофман

Ну, в 24 года, вполне можно поэкспериментировать. Так что если хочется - сделай.

На
Наталья

Задумка интересная 🙂 Но я бы лучше не делала ноготь желтым. Я бы сделала одну половинку черную. на ней белую половинку кота и наоборот. Думаю так, привлекательнее будет 🙂 Почти как классика 😉

Paruyr Bayramyan

Мне 24 года, но это не красиво, не модно... Никак одним словом...

Катерина

Я мастер маникюра! Такое чудо еще никто не просил. Если бы попросил - 100% я бы отговорила. Как-то смешно это смотрится.
Другое дело, если это какой-то тематический вечер и тогда такой маникюр оправдан - на один вечер!
Но, если уж очень требует душа - надо делать!