Екатерина Агапонова

От клубничного варенья толстеют ???

Настюшка

в любом варенье содержится сахар. если жрать его в немереных количествах фигура тебе спасибо не скажет

Галина Мишланова

худеют, конечно же. Дело не в клубнике, а в сахаре и каллориях

Мария Шведкова

будеш боятся потолстать - потолстееш, а если будеш жрать без перерыва целый день все будет супер хах

Эдик Жолобов

смотря сколько есть, всему меру нужно знать!

Ми
Минилбаева

Да. Это же легкоусвояемые углеводы, но зависит от того, сколько съесть

Де
Денис

от всего толстеют

Ольга Бурденкова

толстеют от любого варенья