Ирина

Что можно сделать из: 2яйца, 20 гр сливок, клубничное варенье.

Что можно сделать из:: 2яйца, 20 гр сливок, клубничное варенье.. хочется чего нибудь сладкого но в магазин идти не охота, скажите что мжно сделать то что есть.

Ul
Ulya

пожарь яйца

Анна Малышева

♆♆♆ Смешай а все и на плиту пусть 20 минут повариться на медленном огне, потом взбить все миксером и охладить

Виталик Харкевич

Яично-клубнично-сливочный крем.

Елена Царькова

Слабительное для кишечника можно сделать.

Кристина

можно сделать отличный крем, или добавьте побольше муки, будет суперское печень, сами так делали)

Вася Петин

Взбить все в блендере и получится ГОГОЛЬ-МОГОЛЬ! Вкусный. питательный, полезный!