Татьяна Нечаева

стоит ли заказывать одежду из группы вконтакте, где требуется предоплата?

стоит ли заказывать одежду из группы, где требуется предоплата

Ве
Вера

Нет конечно, я заказывала в одной из групп, но никакой предоплаты не требовали и расплачивалась при получении товара 🙂
Вас просто могут развести на деньги. Будьте осторожны 🙂

Анюточка

сейчас везде требуется предоплата, поэтому - да.

На
Натали

Я бы не стала заказывать, но у меня сестра заказывает и ей нравится

Евгения

Если частичная предоплата и она небольшая, попробовать можно, но риск есть. А вот если 100% предоплата, думаю не стоит рисковать. Поспрашивайте у тех, кто уже заказывал, хотя.. . раз на раз не приходится. Удачи))

Ol
Olesya

я бы тоже сказал нет, вот только без предоплаты никто и ничего для вас не закажет. Если же товар в наличии-настаивайте на оплате при получении