Ольга Елохина

Стиоит ли заказывать Вконтакте одежду ?

Просто Вк есть такие как бы интернет- магазины. И большинство из них требует перевод через киви или через банк. Мне моя знакомая говорит что это всё лохотрон. Просто при оформлении заказа мне написали, что нужно перевести деньги в банке . Но по идее оплачивать же надо на почте? ! И мне вот как то не по себе. Скажите, стоит или не стоит там заказывать????

Елена

не стоит и не потому, что по предоплате а потому что они делают накрутку на товар от 50 до 300% а покупают все на китайских сайтах. вы сами можете купить так же как и они и выйдет это дешевле на 100-200% например вот здесь http://www.aliexpress.com/