Татьяна Фишина

Если нос греческий, то подойдет ли челка? (Волосы густые, темные, глаза большие, губы небольшие)

Армен Погосян

это надо глядя на человека говорить... тут или совсем не пойдет, или пойдет и будет очень интересно смотреться

Натуська

а волосы прямые? почему то мне кажется что подойдёт. но если нос с большой горбинкой и длинный то чёлка будет подчёркивать нос в профиль. т. к лоб закроет