Света

А вы сразу видите когда человек дорого одет? при этом не видно брэндов

Александр Толмачёв

Если человек дорого купил одежду это еще не значит что она действительно дорогая. Бренд визуально можно отличить от подделки в большенстве случаев.

Toppller Toppller

по сочетанию и образу могу определить) т. к работаю 6 год с одеждой класса люкс)

Лина Лукьянова

конечно дорогая одежда отличается по качеству от дешевого тряпья

Адилет Султанов

Конечно!!!! Я сама дорого одеваюсь, поэтому это вид невооруженным взглядом!!!!