И*
Иван ****

мужчинам нравятся тату, пирсинг?

Юлия Кадова

нет конечно, пирсинг это вообще пздц, тату еще можно, и то только одну две не больших

Йц
Йцукен

На теле девушки? - нет....

Письменная Елена

все зависит от телосложения женщины, елси вопрос касается женской половины

Ольга Тишина

если к кровати пристегнута

Me
Mergen

а мне абсолютно не нравятся

Альбина Мещанская

Если вы собираетесь делать тату или пирсинг ради мужчины, то лучше не надо.
лично я категорически против татуировок, пирсингов и т. д

Жанна Юрина

Нет, ну нафиг эти железки...

Дмитрий Немов

Нет, не всем! , поверь это не очень, во первых там всегда будет скапливаться грязь! во вторых может быть заражение или гниение-ну это уже редкость! да и вообще кожа обвиснет! и это грех!

@ Добрая Настя @

Иногда увижу девушку с кольцом в носу, так и подмывает спросить : " Ну как, помогает колечко " ?

Елена Мусик

Тату нет, Пирсинг нравится, но не везде.

Андрей Власов

Если хотите создать семью, то этого делать не надо.

Марго

Хмммм, смотря какой мужчина)))

Todasca

Мужу нравится.