Вячеслав Петрачков

Почему к пирсингу и тату ( даже если они гармонично смотрятся) так негативно относятся?

А за ТП с силиконом, бегают и повторяют за ними?

Алексей Бацких

Потому что гладиолус

Александр Никешин

пирсинг у ДИКАРЕЙ.... а тату это метка проституток....

Андрей

видимо, совковое восприятие, что мол татухи только уголовники делают. почему плохо к пирсингу относятся - якоба некрасиво.
нет понятия, что это - целая субкультура. что это - тоже искусство.

а за тп бегают, потому что много ума не надо - волосы до мочалки довела, автозагаром намазюкалась, блеска побольше (чтоб стекало) , глаза размалевала, рожу скорчила - делов-то)

а татуху нужно думать, что да как, да где...

Наташа Жирук

Нормальные люди, нормально относятся

Роман Фадеев

Люди вообще неадекватно относятся ко всяким проявлениям, не имеющим к ним отношения: во внешнем виде, в другом мировоззрении, манере одеваться ...

Крылова

не знаю, у меня все знакомые, включая родителей нормально относятся к пирсингу и тату, если это гармонично смотрится и если это не на мне=)

Абдурашид Чиллаев

тебя окружают мудаки

Baсилий

Пирсинг я сама не приветствую, и еще не встречала ни девушек, ни парней, которым реально бы шли проколы. Обычно, если пробивают себе что-то, то потом не умеют вовремя остановиться, и вместо тела получается просто большая дыра. (Ну конечно, исключая сережки в ушах) . Что касается тату - я обожаю татуировки во всех смыслах. Для меня - это как украшение тела, как смысл. Парни с татуировками шикарны, ну естественно, если это не татуировки тюремного происхождения или какие нибудь надписи вроде "я люблю тебя оля". К девушкам с татуировками отношусь нейтрально, потому что редко кто набивает реально крутой рисунок. Все сейчас помешаны на каких-то розочках, бабочках, птичках и все такое. По мне так набивать на всю жизнь надо что-то серьезное, хотя для каждого свое тату несет определенный смысл, быть может в этой малюсенькой розочке - целая вселенная. В общем, я ПРОТИВ пирсинга и ЗА тату.

Катерина Базанова

Ты находишь это прекрасным?? ? Когда девушка идёт вся в тату и пирсинге- это ужас....

Дмитрий Сложеникин

Потому что силикон и "бренды" приноси кому-то немалые бабки, а на пирсинге и тату особо не заработаешь. Вот и навешали постсовковому народу кучу стереотипов, а они и рады кого-то определить на зека или простититутку -себе сразу же такими умными и высокоморальными кажутся, по ним-то сразу и не скажешь))