Ка
Кариа

Умерла Маргарита Жукова дочь полководца Георгия Жукова ?

Ушла из жизни Маргарита Жукова дочь полководца Жукова (1896-1974)

Столько прожил её отец Георгий Жуков

Ел
Елена

Маргарита Георгиевна Жукова, та самая дочь Маршала, о которой страна узнала лишь после его смерти .Маргарита Георгиевна Жукова - старшая дочь легендарного полководца Жукова. Хотя ( Маргарита Г. Ж. ) под одной крышей с легендарным Маршалом она никогда не жила. Что не помешало ей после смерти Жукова ездить по свету с рассказами о жизни Великого Отца. А 13 лет назад Маргарита создала ещё и общественный фонд ( Маршал Жуков). Она вся в отца была: Маргарита унаследовала от Георгия Константиновича и внешность, и боевой характер.
Маргарита Жукова окончила юридический и экономический факультет МГУ. Больше 40 лет преподовала политэкономию в столичных вузах.
Умер человек, ушла эпоха.
( Сделавший так много - разве плохо? )
Чёрный, белый, вам не всё равно?
Жизнь, она не росписи в кино.
В мире много зла и много бед,
А искусство требует побед !!!

Денис Кощиенко

Очень хорошая женщина была, работал с ней