Наталья

что попросить у родителей на днюху. пишите что нибудь естественное (не: машина, телефон, комп, ) мне 11 а всё есть

всем спасибо
простите забыла написать у меня на животных аллергия

всем спасибо

Эльдар

маленькую библиотеку
новые аксессуары
видео игры (это маловато для дня р. )
наушники
флуоресцентный ночник
муз. инструменты
личный шикарный набор посуды
ролеты на окна (:))
Банковский депозит
вещи с любимым актером (певцом)

Алексей Антонов

просить не надо.
они сами догадаются.
подарок от души

Кабанов Сергей

я бы айпад попросила... Или например приставку)

Асел Макеева

ну ниче тогда не прости.
просто торт.
обойдешься и им.
ну или вещички какие-нибудь

Михаил Чухнин

Попросите что то с этих магазинов этого ресурса http://poskidke com
Найдете одежку интересную, или технику, а потом часть денег еще можно на карту себе вернуть, если через этот ресурс будете покупать 🙂

Oleg Nakoshnyy

собачку=)

Евгений Шувалов

Попроси у них просто поразвлекаться где нибудь. Например: метро Филли, ТРЦ Филлион Happilon и ещё торт.

Ти Ма

Чтобы они дали денег на то чтобы провести днюху с друзьями где нибудь в крутом центре, с развлечениями, с кафешкой, кино всем пойти на целый день развлечений на всю жизнь впечатлений

Никола Ф

Новую одежду, если ты конечно шопоголик) Или попроси чтобы они дали денег на организацию Дня Рождения.

Валерий Master

Ничего себе! Тебе 11, а уже машина, телефон, комп - все есть)) )

Попроси денег, раз сама не знаешь чего хочешь.
Или сережки золотые или собачку.

Николай Кирчев

попроси денег на них купишь то что сама захочешь, или серьги золотые или Каффа тоже классные на уши одивать в голливуде носят такие украшения украшения.

Алена Зиброва

Деньги рано в таком возрасте.
А лучше ничего не проси. Просто скажи спасибо за то, что они у тебя есть. За то, что заботятся. Поверь, далеко не всем так повезло.