Сергей

Lost Planet Extreme Condition - Colonies Edition не могу запустить, HELP !!!(см. подробнее)

при запуске ярлыка вылетает надпись ERR0A: Failed to open file. или же запускается экзешник, но затем после всех заставок, NVIDIA It's mean to be played и т. д. идёт не прекращяющийся, зависший намертво Now Loading. помогите люди добрые. фсе форумы обшарил, совместимость с Win XP ставил, от имени администратора запускал. где-то было написано поменять системный язык на русский и тогда запустится, но у меня и так системный язык русский стоит. не знаю уже что и делать. последние дрова стоят, обновлённый Live, DirectX и всё прочее. железо моё Core 2 Duo E7400 2.8 GHz, 4 GB RAM, 9600 GT 1 GB. только не надо пожалуйста писать тупые коменты, типа "гугл тебе в помощ" и тому подобное. HELP !!!заранее всем благодарен за внимание.

Олег Симкин

попробуй отключить интернет и посмотреть в гугле нетли строчки запуска в безопасном режиме в игре ошибка говорит что код уже используется больш вариантов у меня нет