Анастасия Головина

Не могу запустить Battlefield 3 limited edition(Пиратка) на ноутбуке

Ноутбук Acer Aspire 5742G процессор Intel core i5, видеокарта Invidia Geforce GT540m на 1 гиг, 3 гигобайта оперативной памяти.
По минимальным системным требованииям все подходит, но только стоит мне запустить игру, как она появляется в процессах, а через 5-6 секунд исчезает. Понять в чем проблема не могу, права в реестре при установке настроил благополучно, пробовал отключать антивирус, тоже самое

Соня Кошка

видяха слабая что не понятно?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Причем здесь Антивирус и игра ???И причем здесь какие-то ПРАВА в Реестре ???Игра НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ДИСКРЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ ( в данном случае Ваше) . Что непонятного ?

Оксана Леонова

купите лицуху (там сетевуха есть)
обновите директ икс, фрэймворк, с++, дрова, физикс и т. п.

Максим Кирюшин

видяхи нехватает!