Вадик Королев

Разница между Battlefield 3: Standart Edition и Battlefield 3. Limited Edition ?

Разница между Battlefield 3: Standart Edition и Battlefield 3: Limited Edition (расширенное издание) ?
Я так понял это просто игры без дополнения... Но цена у них отлечается...

Альбина Мещанская

Ну как сказать дайзы любят говно делать например в какой нибудь версии жетоны которые не кому в жопу не уперлись или еще что а на деле в ориджине должно быть написано снизу под комплектом что в него входит вот и выбирай но советую взять батлу премиум чтобы не парится