Серега

Памагите !!!Пропадают остальные игроки в Battlefield 3 Limited Edition

Начинается миссия и только голос остается а самих помощников нет

Павел

Ну если пропали помощники и их просто нет, то видеокарта не тянет, что может быть еще, если конечно до этого все было норм то тогда не знаю, от обновления драйверов может хуже стать уж поверь