Сергей Меньшов

Подскажите какие сайты или магазины в Москве есть где продаётся армейская (разных стран) униформа ?

Ленок Деркач

Магазин "Одежда НАТО"

ул. Дунаевского, д. 8, корп. 2
Москва
Российская Федерация

natouniforma@yandex.ru
+7 (499) 249 3761, +7 (499) 249 8595

Магазин находится в одной минуте ходьбы от метро Студенческая.
Работает с 11 до 20 ч, без выходных дней.

Как проехать: С третьего кольца свернуть на Кутузовскийпроспект в сторону центра, далее поворот направо на улицу Дунаевского, переехать перекрёсток с ул. Студенческой проехать вдоль дома 8 корп 1 и во двор. Вход с торца дома. Ул. Дунаевского, д. 8, корп. 2.

Как пройти: Метро Студенческая (выход один) из стеклянных дверей прямо. Справа - магазин "Магнолия", в следующем доме "Стоматология", и направо во двор. Вход с торца дома. Ул. Дунаевского, д. 8, корп. 2