Андрей Сушков

Здравствуйте. Хочу узнать (см. ниже)

Я Пишу стихи. неплохие. Так вот хочу сделать маме подарок подарить сборник своих стихов. Кто знает сколько будет стоить издание. Продавать я их не собираюсь. также интересно какой может быть минимальный тираж и тд.

Ма
Маня

Штучное очень дорого.
Нужно обеспечить зарплатой издательство и типографию от уборщицы до директора.
Да и вообще, найдите поиском любое издательство и свяжитесь с ним напрямую, а может на их сайте есть инфа.

Ольга

не знаю где вы находитесь. можно поискать дешёвые издательства. можно самому в ворде сверстать и распечатать, отнести в переплётную мастерскую. хорошая идея!