Алена Степина

Уход за нелакированной гитарой.

Приобрел гитару Cort AD810E(OPB). На вид верхняя дека нелакированная. Нужно ли каким-то образом ухаживать за ней, если да, то как?

Ксения Поджарая

ухаживать надо тупо лимонным маслом. Покупаешь в аптеке баночку за 100р чистого лимонного масла и протираешь как полиролью. Очень вкусно пахнет цитрусом, отбивает запахи даже после выветривания, да ещё и чистит.