Дмитрий

Помогите с аккордами для гитары к песне "Детство уходит, очень жаль"

Может, кто-нибудь знает аккорды - помогите, пожалуйста. Тут, в общем, не трудно, их всего несколько, можно сразу угадать, какие аккорды, но я в этом вообще не секу.
Если что - песня здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав

Детство уходит. (В оригинале она в ми-бемоле. Для удобства игры пишу в ре. 2/4=//....//
1)// D // D // G // A //==2R
// G // D // G // D // G // D // Em7// A //-----
2)// D // G // F#7// Hm7// G // G // A // F#7// D ///
// G // A // D // G // G // A // A // D // D ///
-----------------------------------------------------------
D(X00232) G(320003) A(002220) Em7(020000) F#7(242322) Hm7(224232)