Оксана Машкова

На iphone 5 возле значка батареи появилась стрелка направленная вправо-вверх. Что это значит и как ее убрать?

Люлек

Работает GPS. Отключите геолокацию. Настройки - приватность - геолокация.

Олеся Лосева

службы геолокации, как только входишь в одну из программ где включена и настроена геолокация. Но есть один нюанс. Если она заработала, просто так, не входя ни в одно приложение ни в одну программу, это знак означает, что тебя смотрят где ты находишься из вне, в моем случае жена через программу найти айфон, но думаю если и просто пробивают

Андрей Evolution

Настройки - конфиденциальность - службы геолокации - выкл.

Мария Борисова

Отключи геолокацию в настройках

Анатолий Поляков

Панель задачи → быстрая настройка → GPS

Алексей Плитюхин

отключил геолокацию телеона- не поиогает! значок горит!

Ол
Оленька

НЕХРЕН АЙФОН ПОКУПАТЬ!!!

Ирина

В настройках найдите "сброс" и выберите "сбросить настройки геолокации"