Лилия Павлова

что такое Galaxy S T959? там 4 сенсорные кнопки в заместо одной стандартной! это китайская копия?

Ольга Тюленева

Samsung Galaxy S Vibrant SGH-T959 — это модель Galaxy S для сотового оператора T-Mobile. Этот телефон работает только с симками T-Mobile, чтобы работал с остальными, его надо разлочить (SIM unlock). В интернете продают коды разблокировки от 10 до 100 долларов. Просто вводишь его, и всё готово. Либо можно перепрошить, но это сложнее.