Владимир Андрианов

Составляете ли вы список желаемых вещей на будущее?

Порой, прогуливаясь по магазинам мы иногда берем на заметку некоторые вещи из товаров, которые пока не можем себе позволить, но хотели бы купить как только представится возможность. Бывает что у некоторых таких вещей много и что бы не хранить все в голове, они создают списки с именованием желаемых вещиц. Есть ли среди вас такие, у кого имеются списки? Может папочка на компьютере с изображениями желаемого? Может чего то невозможного, но и тех вещей, которые реально в вашем случае купить, немного напрягшись на работе? Дорожите ли вы подобными списками? Стараетесь покупать как только получится или просто умиляетесь читая их? 🙂

Сегодня, чистя наш общий с мужем компьютер, наткнулась на папочку "мечтаний", оказалось там он собирает картинки вещиц разных 🙂 Среди них были: Гитара "Fender Jazzmaster", Кроссовый мотоцикл (из дорогих вещей) и множество мелких вещичек (которые, кстати, натолкнули на мысли о том что мы все же очень схожи 🙂 и теперь я точно знаю что дарить ему на праздники) .

Так что же? Есть у вас такие списки\папки\каталоги?

Николай Биркин

конечно уже нескоолько лет делаю такие списки и знаешь приходится придумывать новые постоянно потому что они все покупаются в течении года