Наташа Колесникова

Когда вы составляете список вещей (готовясь к поездке в отпуск) , что стоит под первым номером?

Денис Mockba Оф. Стр.

Документы, деньги

Петр Никитин

Документы
Телефон
Деньги
***
Все остальное мелочи.

Roman

тЫрусы, бумага туалетовная.. . самое важное!

Петр Косачев

Зубная паста и щетка, деньги, документы и т. д.

Андрей

Список одежек, потому что частенько надо ещё что-то прикупить и на это время нужно, а трусы, щетка и документы у меня всегда в доме имеются. Да и вообще - деньги, билеты и документы это все само собой разумеющееся, всегда проверяю перед выходом по 10 раз.

Nicole Mmm

я его никогда не составляю, просто четко знаю, что мне необходимо