Arkadi Beridze

Сегодня был 1 день стажировки в магазине, подскажите, как грамотно "подкатить" к покупателю?

Soval Lngro

улыбайся

Ульяна Новикова

Для начала достаточно быть доброжелательной и не слишком навязчивой. Но, вообще-то, нужно быть немного психологом, чтоб чувствовать как с кем себя вести

А@
Ангелочек @@@

ИМХО, подкатывающие продавцы-консультанты с вопросом "вам подсказать что-нибудь", либо "не хотите что-либо купить в кредит", наоборот отбивают желание что-то покупать.
Если человек в чем-то заинтересован или хочет задать вопрос - он самостоятельно к продавцу обращается.. .

Oksna

Набери в поисковике Технику продаж, там всё грамотно написано, тут писать очень много, да и в общих славах инфа не полная

Александр Монахов

Главное это вежливость!
С улыбкой на лице - "Добрый день, Вам подсказать чего-нибудь? "

Алёнка Angel

Спроси о чем нить так чтобы он не смог ответить однозначно "да" или "нет"