Inna Silantyeva

Зачем нужна нокиа, виндавз фон и прочее дерьмо?

нокиа - дизайн - параша, железо тухлое, цена зывышена.. .
виндавз фон - это полный отстой + на нем нет сторонних программ! Что это за ось такая на которую сторонние проги не установить, и что это за смарт такой на котором тоже самое!?

Поясню - зачем КОМУ ТО НУЖНА?

Natalie Хлюстова

"сторонние проги не установить" - можно установить, но только из Магазина. Пиратство невозможно.

Иван Дяченко

это бизнес такой...

Анна Петрова

Так что же ты тупишь? Создай компанию по уничтожению бренда Нокия, что напрасно языком трепать!

Татьяна Князева

иди работай и покупай! Тебе может пельмени в кровать подогнать?