On Cleans

нокиа 920 против галакси с 3?что лучше? винда фон 8 хороша и отстой?

Ма
Марина

Галакси 3 лучше.

Анастасия

И то, и то пробовал. . На мой взгляд Нокиа более инновационная) Особенно камера удивила и возможность в перчатках сообщения набирать) Вот это полезно для Урала) ) А Самсунг. . Не знаю. . Ну только если из-за Андройда покупать, только если на это ориентироваться. Хотя мне и винда больше понравилась, на удивление лицом к пользователю расположена) Удобней и все под рукой.

Кристина Кристина

Лучше Галакси.

Юлия

Нокиа в 100 раз лучше.

Кристина Захарова

Нокиа в 100 раз лучше.
А Галакси в 1000 раз)))