Андрей Иванов

каким образом оповещают получателя посылки от американского амазон .Как выяснилось отследить её нельзя

Как выяснилось отследить её нельзя. Просто сиди и жди. Если кто знает как это происходит подскажите . Заранее благодарен.

Елена Забара(Татарина)

а почему нельзя? ? сэкономили на доставке и отправили самым дешевым способом? ? вот теперь сидите и ждите )))
я все время заказываю через https://ebaytoday.ru , выбираю сама способ доставки (пользуюсь только EMS или Priority и все приходит быстро и треккод есть, тогда не нужно ждать извещения а можно приходить на почту с паспортом и забирать когда по тркккоду пробьется что посылка прибыла в ваше отделение почты
а без треккода можно вообще ее и не дождаться))))

Иван Головащенко

Ждите. С дешевым видом доставки по два месяца идут.