Светлана Макарова

А У вас ДУХА хватит ? вы СМОЖЕТЕ ножом вырезать НАТОвского солдата ? прямо у пограничного столба .если третья мировая ?

С меня вопрос снят. я кормить буду Мухомором их родные города...

Nastena

Никому не хочется войны.

Оксана Иванова

не НАТО уничтожило народу больше, чем ВОВ за 1991-1995 гг. НАТО не может и 10% того, что может (и делает) правительство.

Радик Хусаинов

смогу но не буду, потому что к тому времени как будет война, в стране будут одни чурки

Ольга Кожевина

Они на прямой контакт зассут идти. Кишка тонка.

Татьяна Семенец

За детей смогу, но зачем об этом!?

Ольга Синельщикова

да если надо защищаться будет