Ксения Поджарая

Посоветуйте мне, я хочу получить третье высшее образование, может хватит мне 2 предыдущих???

Сергей Калинин

А вам в жизни пригодились первых два?

Владимир Пронин

двух для женщины мало

Сергей

Не-не! Обязательно надо. Сейчас такие времена - меньше 5-ти дипломов, так тебя и за человека не считают!

Ирина

Хватемба.

Елена Савченко

по всей видимости не хватает 🙂

Принцесса Ночь

если есть желание -дерзайте)

Паша Гладких

Ваш вопрос о нравственной проституции - яркая иллюстрация поговорки "не в коня корм".

Виталий Абрамов

меньше знаешь- крепче спишь))

Евгений

Извините, но за фига вам еще одно высшее образование? Вы кому хотите доказать свои знания? У вас видно во время учебы перфекцианизм выработался) ) Успокойтесь уже, найдите себе классную работу и кайфуйте.... остановитесь, уже, идите на следущий этап вашей жизни.... задумайтесь о личной жизни и других сферах жизни.... Удачи вам!!!