Иван Гашевский

я женат хочу получить высшое военное образование, как быть с семьей

Я женат хочу получить высшое военное образования, что делать с семьей, в военных институтах предусмотрино размещение семьи? Я сейчас являюсь военнослужащим по контракту, будут ли какие то привилегии?

Владимир

Однополые браки запрещены, АНАСТАСИЯ ЯКУБЕЦ!!!!

An
Anastasia

Вам лучше посмотреть сайт того учебного заведения, куда Вы хотите поступать - это о льготах.
Можно позвонить или написать на эл. почту вопрос об общежитии для семейных.