Миша Синельщиков

Как можно получить мл. летинанта.. . у меня есть военный билет (срочку служил) и высшее образование Украина...

Скажите пожалуйста где мне нужна учиться и сколько чтобы получить звание мл. Летинант.. Мвд. . у меня есть военный билет и есть высшее Юридическое образование....

Алена Чекмарева

летинанта - тебе точно не получить. ) ) Лейтенанта может быть и получишь.))

Тамик Валиев

сначала обучись грамоте, троль)))