Just-Do It

Может ли попугай сказать правду?...

А*
Агата ***

Он всегда говорит правду, повторяя в точности то, что слышал.

Аксинья Ступицкая

Мой попугай ...вечером, совершенно бескорыстно, говорит "Спокойной ночи"...Утром... -соответственно... .
Однажды (по делу)) ) ...назвал меня Ишаком, хоть и не употребляется это слово мной... .
Может это и была "правда"?))))

Алексей Левин

Нет конечно. Он только может ее повторить или попасть в ситуацию сказав нужное вовремя.

Ел
Елена

правду и только правду - он врать не умеет

Денис Петрунин

хорошее сравнение! +5