Александр Логунов

Говорите, что периодически отказываетесь от устаревших доктрин. Когда же вы откажетесь от Царства Небесного 1914 года?

К сектантам.

Екатерина Куколева

Царство Небесное за какие-то сто лет не устареет.. . ждите батенька, ждите )))

Дарья Кудрявцева

Не знаю, к кому обращаетесь Вы, но 1914 г. это год, когда Иисус сбросил на землю сатану, это не доктрина о Царстве, а дата, которая исчисляется по библейской хронологии, абсолютно свободно. И чего от нее отказываться, только потому, что Вы так захотели? Или потому, что исследовать Библию, для многих неприемлемое занятие - проще осудить ведь!
Кстати после того как сатана был сброшен, на небе установилось Царство под правлением Христа, на землю оно придет после Армагеддона.

Алена Буцева

Хотела Вам ответить, но раз вопрос к сектантам, а не к нам, то не буду. Пускай Вам сектанты и отвечают.

Дима Царев

Вы не смогли бы уточнить - к кому обращаетесь?.. Совершенно невозможно понять...

Анна Крылова

мы ни от чего не отказываемся.

Сергей Птира

Когда эта дата уйдёт глубоко в историю.
Мы вряд ли доживём, а дети вырастут - разберутся...