Натали

Когда Царство Бога начало править в 1914 году ???p.s

ЕСЛИ КОМУ - ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО ОБЪЯСНЕНИЕ ДАННОГО ВОПРОСА - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ОТВЕЧУ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО ( на молекулярном уровне, здесь материал весь не входит).

Ангелина Кролевцова

Царство Бога начало править в 1914 году с октября месяца.

Антон Щербаков

Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. (Лук. 17:20,21)

Лена Очеретная

смысла объяснять нет, потому что это ложь.

Иван Платаный

Дорогой наш друг, хватит распространять ересь свидетелей Иеговы. На 1914 год вы назначали конец дней скорби, а как поняли что проштрафились, сменили дату.

Вовчик

мне учи а то сомневаюсь что начал править Иисус с 1914 года, если бы правил тогда сатана должен быть скован цепью

Андрей Шкилев

На Тибете?

Алексей Обутов

дорогой, а ты коротко и ясно ,!

Валя

1.Иисус победил Дьявола на небе 2.Он был сброшен на Землю. 3.Иисус начал править на Небе. 1.Иисус победил в 1914 году Дьявола 2.Упал на Землю Дьявол. 3.Иисус был коронован на Небе. 4.Дьявол начал Первую Мировую войну. Предлагаю дату коронации Иисуса Христа 07.07.1914.