Ма
Мауфия

как полагаете, сколько времени надо ушатать, чтобы "достичь") - высший разум здесь ?)

Александр Тишков

Около полутора лет. Хотя была тут на заре развития проекта Аленка. Так она за год доходила до ВР. Тогда КС рассчитывался и не было маньяков, сутками сидящих тут.
Так ведь забанили ее за подозрение в читинге.. . Жаль. Мне она нравилась.

Ольга Свибович

Пару лет и пару друзей (или просто других аккаунтов) , которые будут выбирать в своих вопросах твои ответы как лучшие. Ну или уже лет пять, если совсем честно отвечать 🙂

Елена Кутузова

За полгода управиться можно.)

Дима Чичила

пара минут в час. .
🙂
... можно и поработать. а остальное время - в ответы

зы .. для кого то это смысл виртуальной жизни

Екатерина Андреевна

высший разум - уже давно нет такого звания здесь! ИИ- предел мечтаний! если у кого-то есть такая цель и присутствуют мозги, достаточно быстро все делается. если еще приплачивать в виде особого статуса, когда баллы удваиваются - совсем быстро! лично я здесь с самого начала. . но у меня нет цели получать звания и баллы! как идет, так и идет.. . я вхожу и выхожу.. . так уже за 5 лет перевалило! (уужОсссс...)