На
Наталья

как выполнить огромный обьем нудной работы и при этом не отвлекаться на фильмы и игры?

Снежана Сыропущенская

В твоих-то летах, ну не позорился бы! Тебе пора играть в ролевые игры, которые тебя отлично расслабят после нудной работы. Да и есть один важный момент: процесс в фильме или игре без тебя точно происходить не будет.

Вера

без волшебной палочки не обойтись

Start Master

Отключить интернет

Игорь Крылов

Уговорить кого-нибудь поработать вместе: "ты диктуй, я буду записывать".

Катюфка! Любимая

Можно поделить работу на части и выполнять по частям, тогда после завершения выполнения каждой части будет виден промежуточный результат, то, что уже сделано.