Кристина Плечко

Как эффективно отвлекаться от работы?

Во время работы нужно отвлекаться, восстанавливать умственные и эмоциональные силы, но проблема в том что после таких перерывов теряется концентрация и настрой.
Как же можно отвлечься (или на что) , что бы вернуться к работе с полными силами?

Работаю программистом.

Роман Коваленко

Релаксируй ( закрой глаза и представь что вокруг тебя пальма песок и чистое голубо море с небом и ты плывешь и загаравешь кушаешь бананы и рядом Пятница! ) потом божричком иди и продолжай пахать - про Пятницу не забудь он с тобой!

T@
Tpogreban @mail.ru

можно в настольный теннис играть к примеру