Андрей Смирнов

Вы утром когда собираетесь на работу Вам мешают, отвлекают?

Как удается не послать и не нервничать, когда вы торопитесь, но почему -то тем, кому никуда утром не надо, начинают копошиться в ванной, путаться под ногами на кухне, отвлекать тупыми вопросами, а когда не выдерживаешь и (вполне нормальными словами, но грубовато) отвечаешь еще и обижаютя не понимая "и что я такая нервная? "

Ма
Мария

К счастью, муж на работу раньше уходит, поэтому я собираюсь в гордом одиночестве))))

Иван Жучков

Просыпайся раньше. И не психуй!

Инга

нет, всех разогнала. . от себя подальше..))

Жанна Русских

дааа. мне парень не даёт спокойно собраться....

Владимир Бобков

это всегда так. утром ванная дефицит

Ahmed Ahmed

Osnei depressia a mojet uje ustali...Ato Vam:)!