Вя
Вячеслав

у меня 4 утра. Может пора на работу собираться?) ) все равно не уснуть...

Александр Брызгалов

Четыре часа до полудня - время суток, которое мы хоть и называем утром (и летом в это верится) , но всё же, по большей части, считаем за ночь.

Мне хочется сделать для Вас это непонятное время уютнее, потому вот:

http://ololo.fm/search/The+Zombies/She's+Not+There#

http://ololo.fm/search/The+Zombies+time+of+season#

Две эти вещи всякий раз обволакивают меня, помещают в некое уютное пространство, рисуют в воображении вольные, плавно движащиеся образы.. .Этакий освобождающий сознание, глубоководный полёт)

Может быть, Вам тоже захочется погрузиться в уютную пучину воображения? )

Здравствуйте)

Александр Марков

а у меня тока 23:00

Люся Олесик

поспи пока время есть

Анна Яновская

Подрочи. Только не проспи потом.

Иринка

А у меня 00.01

Людмила Базлина

У нас полночь.

Ар
Артур

Привет тайге)

Ва
Василий

Не суетитесь, Вы уже опоздали! Так что, готовьте отмазку. что переводили бабушку через дорого, хоть она усиленно сопротивлялась, и говорила. что ей туда не надо!