Ва
Васёк

Как не уснуть на работе? Хожу на вождение к 8 утра, потом засыпаю на работе, как не уснуть?

Александр Давыдов

Я была в подобной ситуации.. .
Мне помогли таблетки "Фенотропил" врач посоветовала.. .
Вот одна выдержка из описания для показания для применения:
1. коррекция функционального состояния организма в экстремальных условиях профессиональной деятельности с целью предупреждения развития утомления и для повышения умственной и физической работоспособности;
2. коррекция суточного биоритма, инверсия цикла «сон-бодрствование» ;
3. невротические состояния, проявляющиеся вялостью, повышенной истощаемостью, снижением психомоторной активности, нарушением внимания, ухудшением памяти;
Применение:
Для повышения работоспособности — 100–200 мг однократно в утренние часы, в течение 2 нед (для спортсменов — 3 дня) .
Не рекомендуется принимать Фенотропил® позднее 15 ч.

Andrew

Работать, епть))))

Вася Пупкина

Попробуй попринимать витамин Е в капсулах 200мг два раза в сутки во время еды + Пантокрин по одной чайной ложке с утра и вечером на тощак ну и попринимай витаминки.

Затирахин Дмитрий

А кофе не помогает? ? 🙂

Антон Бирюков

А во сколько вы ложитесь? Ложитесь раньше! Я встаю каждый день в 6 часов, т. к. на работу надо на другой конец города ехать!

El
Elcsandr

а работать на работе ни разу не пробовали? вообще то помогает....