Сергей Рыжов

Если на работе по 8-9 часов хожу

Если я на работе хожу по 9 часов+ сяду на диету, похудею? А то уже даже без диеты начала походу))) ) И бегать не надо.. . 2х зайцев убиваю (деньги зарабатываю и худею)

Ну для меня диета не ассоциируется с голодовкой, как у многих) Для меня диета это исключение вредных продуктов и увеличение потребления фруктов)
Варикоз то да, надеюсь не появится ((

Я на работе не потею. Это фактически невозможно. Я работаю раскладчиком в гипермаркете. Работаю в молочном отделе)

Банифаций Полоска

да. Если по принципу Валерии-есть захотела-ляг поспи и все пройдет.

Sasha Бабченко

8 часов активной физической работы - это сильно. Если сбалансировать питание - то, конечно, потеряете лишний жир.
Но. 8 часов на ногах - это очень большая нагрузка на сосуды.
Порекомендую после работы делай дренажный массаж для ног и крем Cell-plus охлаждающий антицеллюлитный.
Отличная профилактика варикоза. И от целлюлита избавитесь.

Df
Dfbnmmmm

Нет- диеты помогают временно, потом еще больше вес набирается, быстрее

Арам Манукян

Если тратишь больше калорий, чем потребляешь и нет хронических болезней и гормональных сбоев, то конечно потеряешь. Но варикоз и какая-нибудь хрень с суставами вполне возможна.

Алла

есл еще и сиськи бальшие ты тады всем алмазам алмаз

Joni Si

вы сильно потеете на работе. так только мышца накачается на ногах, а лишний вес не уйдет.

Иван Блоха

самое главное после диеты потом правильно от нее выйти.. . а то в 2 раза больше наберешь кг

Наталия Остапчук

фрукты это сахар и углеводы, лучше увеличить потребление свежих овощей