Евгения Журавлева

Как отучит тещю будить меня в 9 часов, я потом хожу целый день ссонный ?

Kis-Myu Kis-Myu

Да у меня тоже когдато было ))) В суботу в 6 утра, вставай на работу пора ))))
Ой Пилядь ...Не завидую ...)))))

Алёна Александровна

Притвориться спящим и раскрыть одеяло... где НЕТ одежды!))... да еще ноги раскинуть!)))

Валентин Бутаков

Девушка в свадебном платье-просто прелесть.... Завидую!!!!

Юлия Ильичева

а какого Х... она тебя вообще будет?))))))))))) ) а ты что НЕ работаешь?

Елена Емельянова

может спокойно поговорить хотя судя по фото голосок у нее еще тот :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Семиков

Купите беруши, классная штука! Хоть Мерлина Мэнсона включай - ничего не слышно.

Евгений

ну и теща, волевая женщина, да уж, живите отдельно, а потом еще чудить начнет